Unsplashed background img 2
sedes

Bucaramanga

  • Info: 635 0050 / 318 699 0720
  • Dirección: Cra. 30 # 30-50, barrio La Aurora
  • Correo: bucaramanga@atsacademia.com
Ver en Maps

Bucaramanga - sector Norte

[caption id="attachment_82" align="alignnone" width="298"] ACADEMIA SEGURIDAD ATS SECTOR NORTE DE BUCARAMANGA.[/caption]

Aguachica

  • Info: (5) 5651179 / 318 777 6716
  • Dirección: Calle 6 # 17 - 43. Esquina B. Las Américas.
  • Correo: atsaguachica@hotmail.com

Apartadó

  • Info: 300 784 2834
  • Dirección: Calle 94 # 90-40, Av. Las Margaritas
  • Correo: apartado@atsacademia.com
Ver en Maps

Barranquilla

  • Info: 317 2001 / 300 818 6055
  • Dirección: Calle 70 # 39-114, barrio Las Delicias
  • Correo: barranquilla@atsacademia.com
Ver en Maps

Buenaventura

  • Info: 315 574 5522
  • Dirección: Av. Simón Bolivar calle 6 # 33 - 41
  • Correo: buenaventura@atsacademia.com
Ver en Maps

Cali

  • Info: 379 9966 / 379 9967 / 316 743 9891
  • Dirección: Carrera 44 # 7-10, barrio Nueva Tequendama
  • Correo: cali@atsacademia.com
Ver en Maps

Cúcuta

  • Info: 574 4057 / 313 329 8543
  • Dirección: Av. 1N # 4-45,  barrio Lleras
  • Correo: cucuta@atsacademia.com
Ver en Maps

Duitama

  • Info: 310 859 1376
  • Dirección: Calle 20A # 12 - 37, barrio Solano
  • Correo: duitama@atsacademia.com
Ver en Maps

Florencia

  • Info: (8) 434 3709 / 320 435 9885 - 313 284 8335
  • Dirección: Carrera 11 # 19-49, frente al Parque de la Inmaculada
  • Correo: florencia@atsacademia.com
  Ver en Maps

Floridablanca

  • Info: 318 384 9761
  • Dirección: Calle 29 # 9-74, barrio Lagos 1
  • Correo: floridablanca@atsacademia.com
Ver en Maps

Ibagué

  • Info: 261 7997 / 310 603 83 29
  • Dirección: Av. Ferrocarril # 22-18, barrio San Pedro de Alejandrino
  • Correo: ibague@atsacademia.com
Ver en Maps

Ipiales

  • Info: 320 701 0240
  • Dirección: Carrera 1 # 8-47 esquina, junto al Colegio Champagnat
  • Correo: ipiales@atsacademia.com
Ver en Maps

Medellín

  • Info: 251 5185 / 317 433 7566
  • Dirección: Calle 48 # 45-59, barrio Centro
  • Correo: medellin@atsacademia.com
Ver en Maps

Montería

  • Info: 781 5906 / 310 603 8329
  • Dirección: Carrera 23 # 6-28, barrio Colón
  • Correo: monteria@atsacademia.com
Ver en Maps

Palmira

  • Info: 283 2683 / 316 656 8857
  • Dirección: Carrera 1 # 32-38, barrio Popular Modelo
  • Correo: palmira@atsacademia.com
Ver en Maps

Pasto

  • Info: 720 1057 - 721 2904 / 318 635 5828
  • Dirección: Carrera 16 # 17 - 52, barrio Navarrete
  • Correo: pasto@atsacademia.com
Ver en Maps

Piedecuesta

  • Info: 655 2565 / 312 494 4920
  • Dirección: Calle 9 # 6-91, 2do piso. Parque principal
  • Correo: piedecuesta@atsacademia.com
Ver en Maps

Santa Marta

  • Info: (5) 420 6863 / 317 466 9442
  • Dirección: Carrera 22 # 17-39, barrio El Jardín
  • Correo: santamarta@atsacademia.com
Ver en Maps

Valledupar

  • Info: (5) 589 83 31 / 300 571 4401
  • Dirección: Tv. 23 # 20-27 (2do piso), barrio Fundadores
  • Correo: valledupar@atsacademia.com
Ver en Maps